Литье колоколов 8 (495) 724-84-15 - Колокол памятных событий
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Готовые колокола в Москве от 5 кг до 450 кг! Отливаем колокола под заказ до 24000 кг.

Литье колоколов 8 (495) 724-84-15

Колокол памятных событий

24 Январь 2015

Специальные именные колокола всегда отливались в ознаменование памятных дат. Это прекрасная возможность украсить празднование исторической даты или юбилея.

Мастерская Ильи Дроздихина производит одни из лучших колоколов в мире.

Мы можем помочь вам найти правильное решение. Мы обеспечиваем индивидуальный дизайн и услуги установки колоколов. Наша цель-развивать долгосрочные отношения с вами.



назад к списку новостей

Новости

  • О звучании колоколов Мастерской Ильи Дроздихина
  • 24 Январь 2015
  • Колокола Мастерской Ильи Дроздихина дают теплые и богатые тона. Когда мне приходится звонить в другие колокола, или слушать их, на меня нападает уныние, особенно если колокола звучат как «жестяные банки»

    Колокола Мастерской Ильи Дроздихина удивительные. Каждое воскресенье, после службы, колокола московских мастеров возвещают о окончании богослужения.

    Я всегда рекомендовал и рекомендую этих уникальных мастеров своего дела!

    Спасибо за все, что вы сделали! Я с нетерпением ожидаю сотрудничества с вами в будущем.

  • Отзывы о колоколах Мастерской Ильи Дроздихина.
  • 24 Январь 2015
  • Я только что слышал колокола и они великолепны! От внешнего вида и звука просто захватывает дух! Чувствуешь гордость за работу русских литейщиков.

    Прежде чем мы установили колокол на колокольне, мы допустили всех желающих, чтобы рассмотреть его с близкого расстояния, и все они восхищались мастерством литейщиков и художников. Всех поразил богатый звук.

    Теперь, когда колокол установлен на нашейколокольне, он, действительно, стал особенной частью нашего прихода. Каждое воскресное утро, как до, так и после Божественной Литургии, мы слышим чудесный звон колокола-благовестника ООО «Мастерская Ильи Дроздихина».

Все новости